Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella

  • 120 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Affacciato sul giardino, l'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella si trova a 400 metri dal La Suite club Marbella di Marbella. Dotato di una terrazza solarium, quest'appartamento dispone anche di una piscina all'aperto per il massimo relax degli ospiti.

Questo alloggio dispone di un balcone e un salottino e di comfort come un impianto di climatizzazione. L'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella ha 2 camere da letto. L'appartamento è dotato di 2 bagni. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.

L'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella offre anche un angolo cottura.

L'appartamento è situato in un'area eccellente a 4 km dal centro di Marbella. I luoghi da visitare includono la Moschea del Re Abdelaziz a breve distanza dall'alloggio. Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella, di 120 m², si trova a circa 3 km dalla Città Vecchia di Marbella. La fermata dell'autobus Puente Romano è abbastanza vicino a quest'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella
Spectacular Penthouse Puente Romano
Prezzo solo per cellulari

Spectacular Penthouse Puente Romano

9.0
Eccellente 2 recensioni
22 m dalla struttura
USD 4642 USD 4178
a notte
PENTHOUSE SEA VIEWS IN MARBELLA GOLDEN MILE, Puente Romano Area
Prezzo solo per cellulari

PENTHOUSE SEA VIEWS IN MARBELLA GOLDEN MILE, Puente Romano Area

9.6
Eccezionale 73 recensioni
278 m dalla struttura
USD 786 USD 707
a notte
Señorio De Marbella PH
Prezzo solo per cellulari

Señorio De Marbella PH

9.8
Eccezionale 5 recensioni
452 m dalla struttura
USD 757 USD 681
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    55 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Pulizie
    • Lavanderia
    • Lavaggio a secco
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina con trampolino
    • Piscina esterna stagionale
    • Accesso alla spiaggia
    • Terrazza solarium
    • Giardino
    • Piscina poco profonda

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaVFT/MA/21563
    Domande più frequenti
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella c'è la Città Vecchia di Marbella, il La Suite club Marbella, la Moschea del Re Abdelaziz, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella?
      Un soggiorno di una notte nell'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella costa 169 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Gourmet Deli e Bibo Andalusian Brasserie & Tapas Dani Garcia, che si trovano a 15 minuti a piedi circa.
    • L'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella ha una cucina?
      Nell'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quanto è grande l'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella?
      L'Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella è di 120 m².
    • Questo alloggio dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, questo alloggio ha una piscina all'aperto.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    55 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Apartamento Gala en la Miilla de Oro Marbella

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi